3 мая 2021 г .; Анахайм, Калифорния, США; Стартовый питчер «Тампа-Бэй» Тайлер Гласноу (20) подает мяч в первом тайме против «Лос-Анджелес Энджелс» на стадионе «Энджел». Обязательный кредит: Кирби Ли-США СЕГОДНЯ Спорт

Тайлер Гласноу разбил шесть эффективных подач, приведя «Тампа-Бэй» к победе со счетом 7: 3 над «Лос-Анджелес Энджелс» в Анахайме, штат Калифорния.

Гласноу (4-1) допустил три пробежки, четыре удара при четырех голах и восьми аутах. Затем нападающие «Три луча» закрывают «Ангелов» два удара в последних трех подачах.

Вилли Адамес и Мануэль Марго забили за лучи, в то время как Шохей Отани и Энтони Рендон забили за Ангелов. Отани был сбит с толку с запланированного старта на насыпи после удара правым броском локтя в воскресенье.

Рендон покинул игру в восьмом иннинге, коснувшись мяча на левом колене. Рентгеновские снимки были отрицательными, и, по словам исследователей, он ежедневно страдает ушибом колена.

Филлис 4, Брюэрс 3

MLB: Milwaukee Brewers в Philadelphia Phillies

3 мая 2021 г .; Филадельфия, Пенсильвания, США; Стартовый питчер Филадельфии Филлис Винс Веласкес (21) делает подачу во время первого тайма против пивоваров Милуоки в парке Citizens Bank. Обязательный кредит: Билл Стрейкер — USA TODAY Sports

Стартовый и победный питчер Винс Веласкес (1-0) нанес свои последние 10 отбивающих и допустил четыре удара и пробежку за шесть подач. Он вытащил шесть и пошел два.

Гектор Нерис получил свою шестую остановку в сезоне, получив пять аута.

JT Realmuto вывел Филлис вперед, сделав два хоумрана в конце первого тайма, а Диди Грегориус сделал два хита.

Лоренцо Кейн забил за «Милуоки» по возвращении из списка травмированных.

Падрес 2, Пираты 0

MLB: Pittsburgh Pirates в Сан-Диего Падрес

3 мая 2021 г .; Сан-Диего, Калифорния, США; Правый полевой игрок «Сан-Диего Падрес» Уил Майерс (5) делает одиночные игры против «Питтсбург Пайрэтс» во время седьмой подачи на стадионе Петко Парк. Обязательный кредит: Орландо Рамирес — USA TODAY Sports

Уил Майерс ударил правильный сингл, чтобы разбить неудачное предложение Тайлера Андерсона без аута в седьмом, вызвав ралли с двумя забегами, которое привело к тому, что хозяин Сан-Диего обогнал Питтсбург.

Андерсон столкнулся только с двумя нападающими выше минимума, когда он шел Мэнни Мачадо, чтобы открыть седьмой. Удар Майерса вывел Мачадо на третье место, и он забил жертвенным залпом Томми Фама. Дубль Остина Нолы отличился Майерсом.

Андерсон (2-3) допустил две пробежки по два удара и три гола с пятью аутами за 6 2/3 подач. Тим Хилл (2-2), четвертый из шести питчеров Падре, одержал победу, а Марк Меланкон сделал свой 10-й сейв с девятым по счету.

Атлетикс 5, Блю Джейс 4

MLB: Торонто Блю Джейс в Окленд Атлетикс

3 мая 2021 г .; Окленд, Калифорния, США; Центральный полевой игрок Окленда Рамон Лауреано (22) и левый полевой игрок Сет Браун (15) празднуют игру с «Торонто Блю Джейс», завершившуюся в RingCentral Coliseum. Обязательный кредит: Невилл Э. Гард — USA TODAY Sports

Рамон Лауреано прервал пятый иннинг с помощью Гомера с двумя пробегами, что стало его третьим успехом в последних трех играх, а хозяин Окленд открыл серию из четырех игр против Торонто на выигрышной ноте.

Стивен Пискотти также отличился за «Окленд». Сочетание трех питчеров А ограничило Торонто одной пробежкой за последние три возможности. Стартер Фрэнки Монтас (3-2) сделал шесть подач, допустив три пробега и семь попаданий. Он прошел одну и вытащил четыре.

У Владимира Герреро-младшего был дубль и два одиночных матча за «Торонто», в котором победная серия из трех завершилась в первой из 10 игр. Стартер и проигравший «Блю Джейс» Стивен Матц (4-2) завершил пять подач, получив пять пробежек на семь ударов. Он прошел один и обмахнул шестью веером.

Близнецы 6, Рейнджеры 5

MLB: Техасские Рейнджерс в Миннесоте Твинс

3 мая 2021 г .; Миннеаполис, Миннесота, США; Миннесота Близнецы второй игрок с низов Хорхе Поланко (11) попадает в тройной RBI в шестой иннинге против Техасских Рейнджерс на Target Field. Обязательный кредит: Джордан Джонсон-США СЕГОДНЯ Sports

Хорхе Поланко имел тройной, двойной и два ИКР, в то время как Кента Маэда вычеркнул восемь подач, проиграв со счетом 5-1 / 3, поскольку Миннесота держалась за победу над Техасом в Миннеаполисе.

Алекс Кириллов дважды удвоился, трижды забил и возглавил «Близнецов», которые вели 5: 0 после семи подач. Миннесота выиграла в четвертый раз в пяти играх после серии, в которой они проиграли восемь из девяти игр, при этом три игры были перенесены в этой гонке из-за COVID-19.

Маэда (2: 2) нанес всего два удара при двух голах и был вызван из игры после 94 бросков. Адолис Гарсиа и Джоуи Галло поразили хомерс с двойным попаданием в игру «Рейнджерс».

Индейцы 8, Роялс 6

Эдди Розарио ударил Гомера с тремя пробегами в седьмом иннинге, чтобы прервать ничью, а Джош Нейлор ударил с двух пробежек позже в иннинге, когда Кливленд вышел с победой над Канзас-Сити.

Брайан Шоу (1-0) одержал победу после выхода из затора, набитого базами в шестом иннинге. Эммануэль Клазе семь раз забросил девятый гол, забрав шестой сэйв.

«Королевские» забили три гола в конце седьмого, но не смогли вернуться в игре 1 из четырех игр. Главный проспект Канзас-Сити левша Дэниел Линч допустил три пробега в 4 2/3 подач в своем дебюте в высшей лиге.

Иволги 5, Маринерс 3

Седрик Маллинс и Фредди Гэлвис совершили хоумран в восьмом иннинге с пятью проходами, когда Балтимор обыграл хозяина Сиэтла в первой игре серии из трех игр.

Коул Сулсер из Балтимора (1: 0) одержал победу с нулевым по счету раундом облегчения. Сезар Вальдес забросил девятый счет 1-2-3 для своего седьмого сейва в сезоне, нокаутировав Хосе Мармолехоса и Дилана Мура и завершив игру.

Энтони Мисевич (2-1), шестой питчер «Моряков», принял поражение. Том Мерфи и Митч Ханигер забили за Сиэтл.